4 кг лимонов стоит60 леев сколько стоит 40 кг? сколько кг лимонов можно купить на 30 леев?
4 кг лимонов стоит60 леев сколько стоит 40 кг? сколько кг лимонов можно купить на 30 леев?
Ответ(ы) на вопрос:
60:4=15(леев) - 1 кг
1) 15х40=600(леев)
2) 30:15=2(кг)
Не нашли ответ?
Похожие вопросы