4 кг ягод стоят 480 р Сколько стоит 10 кг ягод

4 кг ягод стоят 480 р Сколько стоит 10 кг ягод
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
480/4=120 руб стоит 1 кг 120*10=1200руб ответ 1200руб
Гость
1)480:4=120(руб.)-стоит 1кг. 2)10*120=1200(руб)-стоят 10кг. Ответ: 1200 рублей
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы