4 класс 1.придумать предложения со словами хлебушек,хлебец,хлебная     2.определитьпадеж имен прилагательных. снежная шуба нужна для надежной защиты озимых посевов.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Я ходил в магазин за хлебушком. Я ел хлебец. Я был на хлебной лавке. 2) Снежная-именительный Для надежной-родительный Озимых-родительный