4 класс №2 Какие варианты предложений можно построит из данных слов? 1. Среди стволов,метель,вдруг,деревьев, поднялась. 2. Это, выбежали,на,пятнистые,дорогу,олени. 3. Устремились,к кормушкам,они. 4. Всю,помогают,люди,зиму,жител...
4 класс
№2
Какие варианты предложений можно построит из данных слов?
1. Среди стволов,метель,вдруг,деревьев, поднялась.
2. Это, выбежали,на,пятнистые,дорогу,олени.
3. Устремились,к кормушкам,они.
4. Всю,помогают,люди,зиму,жителям,лесным.
Обьединены ли эти предложения одной темой? Можно ли подобрать заголовок к получившемуся тексту?Запиши его.
Запиши составленные предложения, письменно разбери из по членам предложения (кроме второго предложения)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Вдруг среди стволов деревьев поднялась метель. 2. Это выбежали на дорогу пятнистые олени. 3.Они устремились к кормушкам. 4. Всю зиму люди помогают лесным жителям. дальше не знаю
Гость
3 Они устремились к кормушкам
4 Люди всю зиму помогают лесным жителям
заголовок-Зима в лесу