4 класс 22 балла это ваш шанс получить столько баллов!За 6 м ситца заплатили с р., а за 4 м шерстяной ткани - k р. Составь выражение, которое обозначает, на сколько рублей дороже метр шерстяной ткани, чем метр ситца.

4 класс 22 балла это ваш шанс получить столько баллов! За 6 м ситца заплатили с р., а за 4 м шерстяной ткани - k р. Составь выражение, которое обозначает, на сколько рублей дороже метр шерстяной ткани, чем метр ситца.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(К:4)-(С:)-НА СТОЛЬКО
Гость
6м ситца=с 4м шерсти=к 1м ситца=1/6с 1м шерсти=1/4к разница=1/6с-1/4к