4 класс английский язык повтор темы ПРЕДМЕТЫ. Например: стол, стул и т.д на английском и перевод. Не менее 15 или минимум 10 слов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
стол-table стул-chair шкаф- closet компютер-computer лампа-lamp холодильник-icebox телевизор-TV дверь-door книжная полка-bookshelf зеркало-(looking-glass) стиральная машина- washing machine кровать-bed диван-sofa