4 класс. Надо решить в столбик!!!Найти разницу и проверить сложением:14 час 35 мин - 8 час 57 мин = 16 суток 10 часов - 6 суток 15 часов =

4 класс. Надо решить в столбик!!! Найти разницу и проверить сложением: 14 час 35 мин - 8 час 57 мин =  16 суток 10 часов - 6 суток 15 часов =
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-14час 35мин                                                            -16суток10 час  8час  57мин                                                              6 суток 15час_________                                                                 _______________         5часов 38минут                                                   9 суток 19 часов
Гость
Перевели в минуты и все. Очень просто.