4 класс русский язык О.Н.Крылова Январь самый суровый месяц в году.завывают вьюги.лютуют морозы.корма в лесу становится меньше.птицы подлетают близко к жилью человека.ты помоги им.крошки хлебца семена вот их пища.на лесные поля...

4 класс русский язык О.Н.Крылова Январь самый суровый месяц в году.завывают вьюги.лютуют морозы.корма в лесу становится меньше.птицы подлетают близко к жилью человека.ты помоги им.крошки хлебца семена вот их пища.на лесные поляны школьники везут сено и душистые веники.УКАЖИ ПАДЕЖ ИМЕН СУЩЕСТВИТЕЛЬНЫХ 2 СКЛОНЕНИЯ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2скл именительный падеж: янвать декабрь морозы школьники семена корма - родительный п. жилью - дательный п. хлебца - родительный п. сено - винительный п. венки - винительный п.