«4 класс русский язык расположите слова в следующем порядке: 1 и 3 слово - существительное 1 склонения, 2 и 4 слово - 2 склонения, 1 и 2 слово мужского рода . слова А) дождь, облако, улыбка, юноша. Б) улыбка, облако, дождь, юно...

«4 класс русский язык расположите слова в следующем порядке: 1 и 3 слово - существительное 1 склонения, 2 и 4 слово - 2 склонения, 1 и 2 слово мужского рода . слова А) дождь, облако, улыбка, юноша. Б) улыбка, облако, дождь, юноша. В) юноша, дождь, улыбка, облако. Г) улыбка, облако, юноша, дождь»
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В. и Г. эти ответы я считаю правильными