4 класс : в каких словах не евляется приставкой а в каких частью корня?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нездоровый : не -приставка , здоров - корень . Несчастье : не - приставка , счасть - корень . Недалеко : не - приставка , дал - корень .  Неделя : недел - корень . Небольшой : не - приставка , больш - корень . Невесёлый : не - приставка , весел - корень . Невежда : невежд - корень .  Небогатый : не - приставка , богат - корень .  Нежность : нежн - корень .  Неаккуратный : не -приставка , аккурат - корень .  Небо : неб - корень . Негромко : не - приставка , громк - корень .  Неправда : не - приставка , правд - корень .