4 КЛАСС задача: В первой вазе лежало 9 яблок,а во второй - на 2 яблока больше , чем в первой .В третьей вазе было в 4 раза меньше яблок ,чем в первой и второй вазах вместе.Всего во всех четырёх вазах лежало 32 яблока.Сколько ...

4 КЛАСС задача: В первой вазе лежало 9 яблок,а во второй - на 2 яблока больше , чем в первой .В третьей вазе было в 4 раза меньше яблок ,чем в первой и второй вазах вместе.Всего во всех четырёх вазах лежало 32 яблока.Сколько яблок было в четвёртой вазе?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Первая - 9 Вторая - 9+2=11 Третья - (11+9)/4=5 Четвёртая - 32-5-11-9=7