4 класс.Отметь крестиком предложения в которых подлежащее выражено неодушевлённым именем существительным 1.Солнце глянуло из-за туч 2.Птицы снова улетают на юг 3.От усталости путники валились с ног 4.Чай прекрасно утоляет жажду...

4 класс.Отметь крестиком предложения в которых подлежащее выражено неодушевлённым именем существительным 1.Солнце глянуло из-за туч 2.Птицы снова улетают на юг 3.От усталости путники валились с ног 4.Чай прекрасно утоляет жажду 5.Спектакль уже подходил к концу
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 предложение ,4 и 5 ))