4 кл,Гармония рус.яз. упр 296 Составь свою проверочную работу для одноклассника. Включи в неё 10 слов, подходящих к теме" отдых, игры". Это могут быть слова разных частей речи. На месте орфограмм оставляй окошки.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
бассейн,велосипед,волейбол,воскресенье,каникулы,отдых,праздник,сеять,красить ,лазить.
Гость
я только смогла составить предложения  1.я сосвоей семьёй поехала в пакр, там мы играли веселись я очень хорошо провела время