4. Коля учится водить автомобиль. Он уже умеет поворачивать направо, но еще не умеет поворачивать налево. Ему надо проехать из точки А в точку В. Наименьшее количество поворотов, которое ему придется сделать, равноВарианты: ...

4. Коля учится водить автомобиль. Он уже умеет поворачивать направо, но еще не умеет поворачивать налево. Ему надо проехать из точки А в точку В. Наименьшее количество поворотов, которое ему придется сделать, равно Варианты:  (A) 4 (Б) 5 (В) 6 (Г) 8 (Д) 10
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответ Д-4 потому что оно наименьшее в этом списке