4 кпасс нужнократкое описание ледяного джека из мультика хранитель снов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Фрост веселый, беззаботный, резвый, мятежный и озорной. Он любил играть в игры с детьми, в основном в снежки, любил замораживать волны, любил рисовать узоры на окнах. Джек так и остался подростком, таким же мальчишкой каким был в прошлой жизни. Теперь у него была бледная кожа, серебристо-белые волосы, черные брови и голубые глаза.