4. Может ли существовать электрический заряд без частиц? Объясните свой ответ. 7. З

4. Может ли существовать электрический заряд без частиц? Объясните свой ответ. 7. Зависит ли сила электрического взаимодействия от расстояния между телами? 8. Изменится ли масса отрицательно заряженного шарика электроскопа, если его коснуться рукой? Если изменится, то как?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4 нет, так как ток это упорядочное движение заряженных частиц, 7 да , 8 нет