4. На рисунке изображен проводник» по которому течет электрический ток. Направлен?

4. На рисунке изображен проводник» по которому течет электрический ток. Направлен??е тока указано стрелкой. Как направлен вектор маг-нитной индукции в точке С? 1) В плоскости чертежа 2) В плоскости чертежа 3) От нас перпендикулярно плоскости чертежа 4) К нам перпендикулярно плоскости чертежа 5. На рисунке изображен проводник, по которому течет электрический ток. Направление тока ука-зано стрелкой. Как направлен вектор магнитной индукции в точке С? 1) В плоскости чертежа 2) В плоскости чертежа 3) От нас перпендикулярно плоскости чертежа 4) К нам перпендикулярно плоскости чертежа
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
СЛЕШКОМ МНОГА БУКАВАК