4.Найдите верное суждение Адвокат в своей деятельности по защите прав и законных и

4.Найдите верное суждение Адвокат в своей деятельности по защите прав и законных интересов граждан А целиком зависит от государственных органов Б полностью не зависит от государственных органов 5. Кто решает вопрос о рассмотрении дела Судом Присяжных А Прокурор поддерживающий обвинение Б председатель суда В Обвиняемый
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4 ответ а  5 ответ В удачи!