4. Нарушение каких правил техники безопасности и санитарных норм может повлечь серьёзный вред здоровью человека?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
трогать разъемы соединительных кабелей и проводов прикасаться к питающим проводам и устройствам заземления прикасаться к экрану и к тыльной стороне монитора, клавиатуры работать в верхней одежде и влажными руками при появлении запаха гари необходимо немедленно прекратить работу, выключить аппаратуру и сообщить об этом преподавателю необходимо следить за исправностью аппаратуры и немедленно прекращать работу при появлении необычного звука или самопроизвольного отключения аппаратуры