4.   Найди соответствия: а) однако, зато, но                            □   противительные союзы б)  то ... то, не то ... не то, или          □  соединительные союзы в)   как ... так и, и, да (=и)                 □  разделитель...

4.   Найди соответствия: а) однако, зато, но                            □   противительные союзы б)  то ... то, не то ... не то, или          □  соединительные союзы в)   как ... так и, и, да (=и)                 □  разделительные союзы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) - Противительные б) - Разделительные в) - Соединительные