4. Найдите архаизмы в строках стихов поэтов XVIII века, укажите лексические значения этих слов:Коричными чело власами,А перлом персы осени...Утеха, радость и любовь,Где купно с здравием блистали...

4. Найдите архаизмы в строках стихов поэтов XVIII века, укажите лексические значения этих слов:Коричными чело власами, А перлом персы осени... Утеха, радость и любовь, Где купно с здравием блистали...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чело-лоб,власами-волосами,утеха-забава,персты-пальцы,здравием-здоровьем,купно-вместе.Возможно ещё перлы, но я не понимаю что это такое.