4. Найдите ошибку в утверждениях по значению атмосферы в жизни Земли:      А) защищает от ультрафиолетовых солнечных лучей;      Б) не влияет на выветривание горных пород;      В) способствует образованию и передаче звука;     ...

4. Найдите ошибку в утверждениях по значению атмосферы в жизни Земли:      А) защищает от ультрафиолетовых солнечных лучей;      Б) не влияет на выветривание горных пород;      В) способствует образованию и передаче звука;      Г) защищает поверхность от переохлаждения и нагревания.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
б)влияет на выветривание