4. Найдите предложение с уточняющими членами. а).В горах в начале июня встретились лучшие мастера альпинизма. б).В мае начинается подготовка к летним туристическим походам. в).В середине августа перед рождением молодого месяца ...

4. Найдите предложение с уточняющими членами. а).В горах в начале июня встретились лучшие мастера альпинизма. б).В мае начинается подготовка к летним туристическим походам. в).В середине августа перед рождением молодого месяца вдруг наступила отвратительная погода (А. Куприн).
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ: в(В середине августа ,перед рождением молодого месяца, вдруг наступила отвратительная погода (А. Куприн).) когда? в середине августа, когда именно? перед рождением молодого месяца...
Гость
Я считаю ответ: В середине августа перед рождением молодого месяца вдруг наступила отвратительная погода.