4 ноября 2016 года на телеканале Россия-1 показали фильм «Стена», снятый по мотивам историко-приключенческого романа В.Мединского. О каком событии рассказывается в фильме? Кто из героев фильма являлся реальными историческими ли...

4 ноября 2016 года на телеканале Россия-1 показали фильм «Стена», снятый по мотивам историко-приключенческого романа В.Мединского. О каком событии рассказывается в фильме? Кто из героев фильма являлся реальными историческими личностями?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
той я непомню извени забыл.