4 октября отмечается Всемирный день защиты животных.Почему для человечества важн?

4 октября отмечается Всемирный день защиты животных.Почему для человечества важн?? защищать животных? Нужно сочинение в 7-8 предложениях.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4 октября день защиты животных. В этот день защищают животных от охотников и браконьеров. Для человечества важно защищать животных, потому что многие из них помогают человеческой жизни. Например корова даёт нам молоко, свинья мясо а курица яйца.