4. Определите результат работы программ: 1) var а, b: integer; begin a := 26 mod 11; b := 3; b := 6 + a * b; a := b / 3 * a; writeln(а); end. 2) var s, k: integer; begin s := 0; for k := 12 to 15 do s := s + 13; writeln(s);...

4. Определите результат работы программ: 1) var а, b: integer; begin a := 26 mod 11; b := 3; b := 6 + a * b; a := b / 3 * a; writeln(а); end. 2) var s, k: integer; begin s := 0; for k := 12 to 15 do s := s + 13; writeln(s); end.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Ошибка "Нельзя преобразовать тип real к integer" При исправлении var     a, b: real; begin     a := 26 mod 11;     b := 3;     b := 6 + a * b;     a := b / 3 * a;     writeln(a); end. выдает 24 2) 52