4 основных признака доиндустриального общества: ? 3 основных признака индустриального общества: ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Индустриальное общество: 1) разделение труда 2) цель общества - производство товаров массового потребления 3) сформировалось в процессе машинного производства Доиндустриальное общество (аграрное) 1) ручной труд 2) основывались на традициях и обычаях 3) главный фактор - земля 4) цель - поддержать существование человека, как вида