4. Отметьте слово, в котором пишется буква С бе...вкусный чай не...гораемый сейф бе... цвета и запаха точный диагно... 5. Отметьте слово, в котором пишется буква Щ пес...аный пляж выдум...ик с детства ошибочные подс...ёты сказа...

4. Отметьте слово, в котором пишется буква С бе...вкусный чай не...гораемый сейф бе... цвета и запаха точный диагно... 5. Отметьте слово, в котором пишется буква Щ пес...аный пляж выдум...ик с детства ошибочные подс...ёты сказать жёст...е 6. Отметьте слово, в котором пишется СК вес...ий аргумент ткац...кая фабрика древнерус...ая культура сегодня скольз...о
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
5.выдумщик 6.древнерусская
Гость
1) бес вкусный чай 2) выдумщик 3)