4. Полностью восстановить текст. Вставить и подчеркнуть пропущенные буквы, расставить знаки препинания. На след...щий день я только стал одеват...ся как дверь отворилась и (ко) мне вош...л м..л..дой офицер. Он был (не) высок...

4. Полностью восстановить текст. Вставить и подчеркнуть пропущенные буквы, расставить знаки препинания. На след...щий день я только стал одеват...ся как дверь отворилась и (ко) мне вош...л м..л..дой офицер. Он был (не) высокого роста с лиц.. .м смугл.. .м и (не) красивым но очень живым. Изв.ните меня сказал ои мне (по) францу...ки что бе(з, с) цер...монии прихожу (с) вами познакоми...ся. Я дог...дался что это был офицер выписа...ый из гвардии за поединок. Мы (тот) час познакомились. Швабрин ок...зался (не) глуп и разг...вор его был зан...мат...лен. Он с большой в...селостыо описал мне с..мейство к...менданта и край куда зав...ла меня су...ьба. Я см...ялся от чистого сер...ца когда вош...л тот самый инвалид к...торый ч...нил мундир в п...редней к...менданта и от имени Вас...лисы Егоровны п...звал меня (к) ним обедать. Швабрин вызвался и...ти (со) мной (в) месте. 5.Исправьте ошибки: На вокзале висит объявление: «Касса для командировочных на втором этаже». Господа командировочные, получите командировочные удостоверения. Студенты первого курса для вселения в общежитие должны предоставить справки. Председатель собрания представил слово докладчику. Авторы предоставили издательству рукопись книги. Крысы и мыши на складах, в овощехранилищах много продукции уничтожают.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
.На след.УЮ.щий день я только стал одеват.Ь..ся , как дверь отворилась и (ко  мне вош..Ёл м..Ол.О.дой офицер. Он был (невысокого роста с лиц.О.м смугл.Ы.м и (некрасивым, но очень живым. "Извините меня- сказал ои мне (по-францу..ЗСки ,что бе(з,  цер..Емонии прихожу (с вами познакомиТЬ...ся. Я дог.А..дался ,что это был офицер выписа.ННый из гвардии за поединок. Мы (тотчас познакомились. Швабрин ок.А.зался (неглуп и разгО.вор его был зан.Имат.Елен. Он с большой в.Еселостыо описал мне с.Емейство к.О.менданта и край ,куда зав.Ела меня су.Д..ьба. Я см..Е.ялся от чистого сер.Д..ца ,когда вош.Ёл тот самый инвалид,  к...торый ч.И.нил мундир в п.Е.редней к.Оменданта и от имени ВасИ.лисы Егоровны п.О.звал меня (к ним обедать. Швабрин вызвался и.Дти (со мной (вместе. 5.Исправьте ошибки: На вокзале висит объявление: «Касса для командировАННЫХ НАХОДИТСЯ на втором этаже». Господа командировАНные, получите командировочные удостоверения. Студенты первого курса для вселения в общежитие должны представить справки. Председатель собрания предОставил слово докладчику. Авторы предоставили издательству рукопись книги. Крысы и мыши на складах, в овощехранилищах много продукции уничтожают.