4. Повреждение ДНК ведет к остановке клеточного цикла на фазе А. перехода M/G2 Б. перехода S/G2 В. Перехода G1/G2 Г. анафазы 5. Что общего между прокариотическими и эукариотическими клетками? 1. Плазматическая мембрана...

4. Повреждение ДНК ведет к остановке клеточного цикла на фазе А. перехода M/G2 Б. перехода S/G2 В. Перехода G1/G2 Г. анафазы 5. Что общего между прокариотическими и эукариотическими клетками? 1. Плазматическая мембрана 2. Рибосомы 3. Пероксисома А. только 1 Б. только 2 В. Только 1 и 2 Г. 1, 2 и 3
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Б В ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,