4 предложения с обособленными определениями, обстоятельствами, дополнениями из п?

4 предложения с обособленными определениями, обстоятельствами, дополнениями из п??оизведения "Маленький принц". Помогите пожалуйста найти.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Человек, потерпевший кораблекрушение и затерянный на плоты посреди океана, и тот был бы не так одинок. (обособленное определение) 2. Когда мне было шесть лет, взрослые внушили мне, что художника из меня не выйдет, и я ничего не научился рисовать, кроме удавов - снаружи и изнутри. (обособленное дополнение) 3. По его виду никак нельзя было сказать, что это ребёнок, потерявшийся в необитаемой пустыне, вдалеке от всякого жилья. (обособленное определение) 4. Он тихо покачал головой, разглядывая самолёт. (обособленное обстоятельство)