4 предложений на тему бабушка мой друг

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С бабушкой гуляем в парке. вместе с ней едим пирожное. Голубей и воробьёв с ней вместе покормили. Бабушкой мой лучший друг!
Гость
Мой лучший друг всегда везде – Моя родная бабушка Она читает сказки мне И делает оладушки У нас с ней дружба – не разлей! С годами не убудет, Мы только спорим часто с ней Во что играть я буду Я за компьютер, а она Давай вздыхать и ухать Стоит подолгу у окна И все ворчит на ухо: « Сидят в квартирах, по углам И воздуху им мало… Мне б сбросить лет так пятьдесят, Уж я б тогда играла! …Как бабочки порхали мы Над «классиками» в парке, А среди снежных дней зимы Каток нам был подарком «Платочек», «жмурки», «казаки» «Лапта» и «третий лишний» А вы сидите взаперти… Хоть бы на часик вышли!» Я понял, что в ее мечтах Вернуть бы детство снова Она лишь хочет, чтобы я Рос сильным и здоровым И с кресла встав, ее обняв Немножко виновато Я улыбнулся, взял свой мяч И побежал к ребятам!