4 предложения из художественной литературы с не обособляемым причастным оборотом

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Крестьянские кони,согнанные в ночное на луга,дико смотрят на белые звёзды электрических фонарей,повисшие в далёком лесу,и всхрапывают от страха.(К.Г.Паустовский.Мещёрская сторона.)  Согнанные в ночное на луга - обособленное определение,выраженное причастным оборотом.  Повисшие в далёком лесу -обособленное определение,выраженное причастным оборотом.