4 предложения с однородными определениями и 4 предлож. с неоднородными определениями

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Однородные определения: Веселая,добрая девочка Оля сегодня отмечает свой день рождения в кругу друзей. В этом дырявом , грязном халате ты никуда не пойдешь! В огороде поспели сладкие, сочные арбузы. Не гасите в юниорах спортивный, боевой дух. Неоднородные определения: Ничего хорошего не предвещала эта раскрасневшая  злая физиономия кассирши. Мой милый юный друг, запомни мои наставления !  Мои знакомые у себя держат одомашненного  уссурийского тигра. Парни сидели в уютном летнем кафе и  шумно обедали.