4) Прочитай. Определи орфограммы на месте пропуска букв. Вспомни правила и способы проверки. спиши, вставь пропущенные буквы и раскрой скобки. Ель рукавом мне тр..пинку з..весила. Ветер . В лесу одному. Шумно ,и ж...

4) Прочитай. Определи орфограммы на месте пропуска букв. Вспомни правила и способы проверки. спиши, вставь пропущенные буквы и раскрой скобки. Ель рукавом мне тр..пинку з..весила. Ветер . В лесу одному. Шумно ,и жутко ,и грустно,и весело -Я не чего (не)пойму. Ветер . Кругом всё гудит и колыш...тся , Лист..я кружат..ся у ног.Чу,там вдали неожиданно слыш....тся Чутко взывающий рог.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ель рукавом мне тропинку завесила.Ветер.В лесу одному.Шумно,и жутко,и грустно,и весело.-Я нечего не пойму.Ветер.Кругом всё гудит и колышется.Листья кружатся у ног.Чудо,там  вдали неожиданно слышится ,чутко вызывающий рог.