4 разбор предложения! Т.е. синтаксический разбор предложения: Весело жить в такой земле! (Повеств/не повеств., воскл/невоскл и т.д.) в конце схему предожения.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
весело(как?) - обстоятельство, выраженное наречием. жить(что делать?)-сказуемое выраж. глаголом. в - предлог( может на?) такой (какой?) - определение, выраж.  прилагательным. в земле ( в чем?) дополнение выраж. сказуемым. (повеств, воскл, односост, распростр, прост.) вроде так)