4. Составте тезисный план ответа на вопрос : " Исторические предпосылки победы советского народа в Большое Отечественной войне". 5. Проанализируйте содержание таблицы " Территориальные изменения БССР (1919-1939) " , какую запол...

4. Составте тезисный план ответа на вопрос : " Исторические предпосылки победы советского народа в Большое Отечественной войне". 5. Проанализируйте содержание таблицы " Территориальные изменения БССР (1919-1939) " , какую заполняли на предыдущих уроках . Охарактеризуйте процесс становления территории БССР. 6. Систематизуйте понятия , какие характеризуют основные тенденции развития Белоруссии в 1917-1945 гг, по самостоятельно выбранных критериях. Дайте определение понятиям.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4 коренной перелом ...мужество населения