4. Спишите, вставьте пропущенные буквы, выделите приставки. Бе…защитное существо, бе…конечная лента, бе…радостный час, во…креснуть из мёртвых, во…главить делегацию, во…питать ученика, во…обновить дружбу, и…брать депутата, и…пор...
4. Спишите, вставьте пропущенные буквы, выделите приставки.
Бе…защитное существо, бе…конечная лента, бе…радостный час, во…креснуть из мёртвых, во…главить делегацию, во…питать ученика, во…обновить дружбу, и…брать депутата, и…портить вещь, и…мнить решение, …бежать, …дороваться, …густить, ра…суждения, ра…стилалось, ра…чистка, ра…жечь, ра…свет, …дравница, …жигать, …дача.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
з,,с,з,с,з,с,з,з,с,з,с,з(входит в корень),с,с,с,с,з,с,з(в корне),с,с.