4. Укажите лексическое значение слова инициалы. 1) иноземцы, племенные люди 2) указания, свод правил, устанавливающий порядок выполнения чего-либо 3) первые буквы имени и отчества или имени и фамилии 4) промежуток, расстояние м...

4. Укажите лексическое значение слова инициалы. 1) иноземцы, племенные люди 2) указания, свод правил, устанавливающий порядок выполнения чего-либо 3) первые буквы имени и отчества или имени и фамилии 4) промежуток, расстояние между чем-нибудь
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3) первые буквы имени и отчества или имени и фамилии
Гость
ответ номер три. первые буквы имени, фамилии, отчества.