4. Укажите предложение с фразеологизмом. 1) Продажа лошадей особенно врезалась Танюше в память. (Бунин И.) 2) У широкой степной дороги ночевала отара овец. (Чехов И.) 3) Свет маленькой лампады скудно пробивается сквозь голубой ...
4. Укажите предложение с фразеологизмом. 1) Продажа лошадей особенно врезалась Танюше в память. (Бунин И.) 2) У широкой степной дороги ночевала отара овец. (Чехов И.) 3) Свет маленькой лампады скудно пробивается сквозь голубой абажур. (Чехов И.) 4) Наступили туманные сумерки (Бунин И.)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Врезалась в память, в первом предложении
Гость
1) Продажа лошадей особенно врезалась Танюше в память. (Бунин И