4. Укажите предложение, в котором выделенное слово не является предлогом. 1) Я поехал в деревню к приятелю Ивану Антоновичу, чтобы договориться (НА)СЧЁТ охоты.(Скребицкий Г.) 2) И снова, в этот час, он [Артамонов] подумал, что ...

4. Укажите предложение, в котором выделенное слово не является предлогом. 1) Я поехал в деревню к приятелю Ивану Антоновичу, чтобы договориться (НА)СЧЁТ охоты.(Скребицкий Г.) 2) И снова, в этот час, он [Артамонов] подумал, что некоторую долю его греха справедливо будет отнести (НА)СЧЁТ сына. (Горький М.) 3) Попытки поэта сочинить заявление (НА)СЧЁТ страшного консультанта не привелини к чему. (Булгаков М.) 4) А вот (НА)СЧЁТ отпуска, пожалуй, поговорить стоит. (Беляев А.)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в 3 предложении, наверное..........