4. Установите соответствие между названием оксида и его формулой. 1) оксид натрия 2) оксид серы(IV) 3) оксид железа (Ш) 4) оксид фосфора(V) | A. SO2 Б. SO3 B. Na2O Г. Р2О5 Д. Fe2O3 1 | 2 | 3 | 4 |   |   |         5. Вста...

4. Установите соответствие между названием оксида и его формулой. 1) оксид натрия 2) оксид серы(IV) 3) оксид железа (Ш) 4) оксид фосфора(V) | A. SO2 Б. SO3 B. Na2O Г. Р2О5 Д. Fe2O3 1 | 2 | 3 | 4 |   |   |         5. Вставьте в схемы химических реакций недостающие формулы веществ.       1) ... + Н2О  Са(ОН)2           2) SO3 + ...   H2SO4               6. Вставьте в схемы химических реакций недостающие формулы веществ.       1) ... + ...  MgO                    2) ... + ...   NO
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4. ВБДГ 5. Ca, H2O 6. Mg+ O, N+ O