4. В гальванической ванне за 20 мин. выделилось m=1,38г меди. Определить мощность, которая идёт на нагревание жидкости. Сопротивление ванны R=0,8 Ом.

4. В гальванической ванне за 20 мин. выделилось m=1,38г меди. Определить мощность, которая идёт на нагревание жидкости. Сопротивление ванны R=0,8 Ом.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Надеюсь циферки подставить сможете. Главное не забудьте: перевести в систему СИ!
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы