4. В ходе церковной реформы Пётр I:             а) упразднил патриаршество             б) конфисковал обширные владения церкви             в) отделил церковь от государства             г) изменил летосчисление укажите правильны...

4. В ходе церковной реформы Пётр I:             а) упразднил патриаршество             б) конфисковал обширные владения церкви             в) отделил церковь от государства             г) изменил летосчисление укажите правильный ответ пожалуйста))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мне кажется правильный ответ это а
Гость
чВ ходе церковной реформы Пётр I:             а) упразднил патриаршество