4. В ходе церковной реформы Пётр I: а) упразднил патриаршество б) конфисковал обширные владения церкви в) отделил церковь от государства г) изменил летосчисление укажите правильны...
4. В ходе церковной реформы Пётр I: а) упразднил патриаршество б) конфисковал обширные владения церкви в) отделил церковь от государства г) изменил летосчисление укажите правильный ответ пожалуйста))
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мне кажется правильный ответ это а
Гость
чВ ходе церковной реформы Пётр I: а) упразднил патриаршество