4. Внутренняя среда организма представлена а) клетками тела б) органами брюшной полости в) кровью, межклеточной жидкостью, лимфой г) содержимым желудка и кишечника 5. К дыхательной системе не относятся а) трахея б) бронхи в) лё...

4. Внутренняя среда организма представлена а) клетками тела б) органами брюшной полости в) кровью, межклеточной жидкостью, лимфой г) содержимым желудка и кишечника 5. К дыхательной системе не относятся а) трахея б) бронхи в) лёгкие г) печень Ответьте пожалуйста заранее спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4. кровью, межклеточной жидкостью, лимфой 5.печень
Гость
4.Внутренняя среда организма представлена - в) 5. К дыхательной системе не относятся - г)