4.Вставьте слово, пропущенного в цитате из Писем русского путешественника Н.М.Кара
4.Вставьте слово, пропущенного в цитате из Писем русского путешественника Н.М.Карамзина:
Не бойтесь:быстрый луч света издали озаряет ваши глаза- ещё несколько шагов, и вы опять в--------- мире, на берегу журчащей речки, среди прелестных ландшафтов.
1. Сливочном
2.подсолнечном
3.кукурузном
4.арахисовом
5.машинном
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2. подсолнечном
Не бойтесь: быстрый луч света издали озаряет ваши глаза - еще несколько шагов, и вы опять в подсолнечном мире, на берегу журчащей речки, среди прелестных ландшафтов.