4. Выберите один неправильный ответ. I. Для изобразительного искусства Древней Руси были характерны следующие виды: 1. Мозаика 2. Фреска 3. Скульптура 4. Иконопись II. Последствия установления монголо-татарского ига на Руси: 1....

4. Выберите один неправильный ответ. I. Для изобразительного искусства Древней Руси были характерны следующие виды: 1. Мозаика 2. Фреска 3. Скульптура 4. Иконопись II. Последствия установления монголо-татарского ига на Руси: 1. Отрыв и изоляция русских земель от Европы 2. Восстановления единства русских земель 3. Власть князей приобрела авторитарные, "восточные" черты 4. Искусные мастера-ремесленники угонялись в Орду
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну это точно не фреска