4. Выберите один неправильный ответIII. Для складывания государства у восточных славян характерно:Наличие угрозы со стороны воинственных соседейПрохождение через земли славян транзитных торговых путейСложные природные и климати...

4. Выберите один неправильный ответ III. Для складывания государства у восточных славян характерно: Наличие угрозы со стороны воинственных соседей Прохождение через земли славян транзитных торговых путей Сложные природные и климатические условия для занятия земледелием Занятие кочевым скотоводством
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наличие угрозы со стороны воинственных соседей.