4 Выберите слово,где окончание читается как {s}a)dresses b)frogs c)balls                d) flats5 Выберите правильную форму подчеркнутого существительногоOne child-two....a)childs b) childrens e)children 7 Найдите безличное пре...

4 Выберите слово,где окончание читается как {s} a)dresses  b)frogs  c)balls                d) flats 5 Выберите правильную форму подчеркнутого существительного One child-two.... a)childs b) childrens e)children  7 Найдите безличное предложение  a) I like sport b)It is snowing c) I get up at seven o'clock
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На первый затрудняюсь ответить 5. e 7. b
Гость
4 - a) [дрэссеС] с: