4. задача) Начерти первый отрезок длиной 10 см, а второй- в два раза меньше. Укажите длину каждого отрезка. 5.задача) Мама разложила 16 апельсинов в вазы по 4 апельсина в каждую вазу. Сколько ваз потребуется маме? Рисунок.... Р...

4. задача) Начерти первый отрезок длиной 10 см, а второй- в два раза меньше. Укажите длину каждого отрезка. 5.задача) Мама разложила 16 апельсинов в вазы по 4 апельсина в каждую вазу. Сколько ваз потребуется маме? Рисунок.... Решение... Ответ... 6.Задача) Начерти квадрат со стороной 2 см и квадрат со стороной 3 см. Вычисли и сравни их периметры. Раскрась тот квадрат, чей периметр больше.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4. Первый 10см, второй 5см 5. 16:4=4 (рисунок- нарисуй большие кружочки, а внутри их маленькие) 6. 1) 2*4=8 2)3*4=12 3)12-8=4 раскрасить нужно 2-ой квадрат
Гость
4задача-10:2=5см 5задача-16:4=4 6задача-3+3+3+3=12 2+2+2+2=8 квадрат с примет ром 12 больше и его надо закрасить